О разлуке с мужем из-за коронавируса рассказала известный блогер из России

Автор блога «Отношения без границ», психолог, сертифицированный коуч ICO, Александра Буланцева рассказала журналу GRAZIA , как на ее жизнь повлияла пандемия коронавируса COVID-19. По словам блогера, вирус вмешался в ее существование в самый неподходящий момент, когда должно было состояться одно из важнейших событий – свадьба.

Александра Буланцева встретилась со своим будущим мужем в Париже. До этого город произвел на нее неизгладимое впечатление и стал особенным местом в жизни девушки. Осенью прошлого года будущий муж сделал Александре предложение, подарив кольцо у Эйфелевой башни. Свадьбу назначили на 28 апреля 2020 года, в день рождения невесты.

В январе девушке пришлось улететь в Россию по делам, но на 17 марта она запланировала вернуться в Париж. История с вирусом развивалась постепенно, из-за чего блогер сначала отнеслась к происходящему не слишком серьезно. Теперь, когда закрылись границы, прервано сообщение между странами, люди сидят по домам на карантине, стало ясно, что свадьбу придется отменить на неопределенный срок.

Сегодня жизнь Александры начинается с изучения статистики инфицированных и новостей из России и Франции. Ее несостоявшийся муж сидит дома в Париже, где действует карантин, комендантский час и ограничено передвижение по стране. Девушка уже поняла: 2020 год станет непростым годом для всех – коронавирус отразится на жизни буквально каждого человека.

Источник

Другие новости