Новый мир: в Сколково состоится Mindfulness Hub 2023

2 июня в Сколково состоится иммерсивная конференция об экосистеме человека бизнесе и осознанности. Визионер проекта Дина Родина — амбассадор mindfulness в России, вместе с коллегами из Сколково создали пространство, где за один день можно попробовать самые разные инструменты для исследования и трансформации себя.

Цель конференции — познать свою экосистему и возможности ею управлять, для создания позитивных изменений в мире через сильное лидерство и бизнес.

В числе спикеров исследователи, практики и бизнес-лидеры, такие как Бронислав Виногродский, Андрей Гаврилин, Натали Осман, Михаил Филяев, Игорь Стоянов, Филипп Гузенюк, Михаил Саидов, Андрей Королихин, Алина Чичина, Аня Звижинская и др.

Помимо двух треков с уникальными темами и спикерами гостей ждет необычный welcome с элементами иммерсивности и медитации, а также зона Mind Station, где расположатся самые разные эксперты: aura soma, гвоздестояние, тетта-хиллинг, нейрографика, цифровая психология, сюцай, аромадиагностика, техники НЛП, метафорические карты и полезные книги.

Среди гостей будут резиденты Сколково, владельцы и представители бизнесов, журналисты.

Подробнее о концепции конференции можно ознакомиться здесь

Другие новости