Новогоднее танго

Новогоднее танго

Уходящий год выдался богатым на события. Было много хорошего и светлого. Было и то, что хочется оставить в прошлом. Но определенно весь год был наполнен огненным танцем страсти. Клуб аргентинского танго «Barrio de tango» организовывал множество мероприятий различного рода, чтобы орловский житель проникался атмосферой аргентинского танца. Танговый итоги уходящего 2013 подводили на Новогодней милонге.

В 2013-ом году было многое: и милонги в Клубе, и ставшие традиционными милонги в ТЦ «Водолей» (ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ); проводили ронду с друзьями и гостями из Воронежа и Новокузнецка, Москвы, Курска; организовывали открытые уроки; устраивали танго-пикник; танцевали на теплоходе и с ветеранами в День победы; летом собирались в тени каштанов на Open-air, а так же совершили танго-десант на милонгу в Воронеж; провели незабываемую и первую в Орле НОЧЬ ТАНГО «В стиле ганкстеров»! Все эти события Жажда старательно пыталась освещать, а «Barrio de tango» проводить.


В родных стенах клуба, в ДК ЖД 29 декабря провели заключительную милонгу этого года. Новогодняя атмосфера решила исполнить несколько па в паре с духом танго. Получилось очень ярко и страстно.

Клуб решил провести вечер в стилистике маскарада. Наряды, маски, шляпы. Был даже кролик. Правда, не пасхальный, а новогодний. Конечно же, праздничную атмосферу создавали нарядная елочка и Дед Мороз со Снегурочкой, пришедшие поздравить любителей танго с наступающим Новым годом. Все пели песни, водили хороводы и поднимали тосты за новые желания и свершения. Также было решено провести небольшую лотерею с призами. Все радовались и веселились, шутили и смеялись. Настоящий Предновогодний праздничный вечер!



Позже пришло время танцев. Пары начали медленные и чувственные движения по паркету под… «В лесу родилась елочка». Немного непривычный и неожиданный выбор музыкального сопровождения для аргентинского танца, но как было произнесено на милонге «танго можно танцевать подо все»!


Впереди нас ждет множество мероприятий, связанных с танго. «Barrio de tango» обещает радовать нас традиционными и оригинальными милонгами, организовывать уроки для начинающих, встречи с профессиональными танцорами. Танго – это чудесный и невероятный танец, позволяющий окунуться в море чувственности и страсти. Вместе с аргентинским танго ты можешь заново узнать себя, прочувствовать окружающих людей. Танго – это целый мир! Поэтому, друзья, танцуйте! И с Наступающим вас.

Больше фотографий с новогодней милонги можно найти ЗДЕСЬ

Праздновали приближение Нового года в стиле танго Ксения Ковалева и Олеся Суровых

Другие новости