Носков, Пьеха, IVAN и Романов призывают: «Не вставай на колени»

Состоялась премьера трека «Не вставай на колени», который представили четверо сильных музыкантов: Николай Носков, Стас Пьеха, IVAN и Игорь Романов.

«Песня «Не вставай на колени» о том, что не стоит наступать на горло своим принципам. Не прогибайся, будь верен себе — в ней заключены очень правильные мужские понятия. Она в том числе о дружбе и поддержке», — так Стас Пьеха объяснил идею песни.

Своими ощущениями от совместной работы поделился и IVAN: «Это была крутая командная работа. Как много раз говорил в интервью, я люблю командную работу: это всегда интересно, тем более, когда ты имеешь возможность работать с такими крутыми артистами, как Стас Пьеха, Николай Носков, Игорь Романов. Было просто незабываемо, большая школа и большая честь быть частью этой четвёрки». 

Стоит отметить, что музыку к данной песне написали Виктор Дробыш, Виктор Дудко и IVAN. Слова — Стас Пьеха и Наталья Касимцева.

Такое сотрудничество музыкантов привело к заметному результату: песне о силе духа и мужестве. В ней по-своему зазвучал уже известный посыл о том, что никогда не стоит пасовать перед трудностями.

20 сентября состоялась эксклюзивная премьера трека на радиостанциях.

Слушайте трек на радио и на всех цифровых площадках и внимайте совету музыкантов.

Другие новости