Николай Печко

Николай Печко

В середине июля ведущий солист-вокалист муниципального ансамбля «Славица» Николай Печко представлял наш город на городском фестивале «Песни лета» в Геленджике.

Выступления проходили на различных площадках краснодарского города — курорта: на площади у Черного моря, на теплоходе «Империя» в открытом море.

Николай Печко наряду с популярными эстрадными песнями исполнил и авторские — «Родные напевы», «Песня об Орловском полесье», «Орловский вальс», под который зрители традиционно вальсировали, а испонитель сорвал овации.

Совсем недавно директор муниципального ансамбля танца «Славица» Наталья Кирдеева получила благодарственное письмо от администрации Дворца культуры, искусства и досуга Геленджика, в котором выражается искренняя признательность за великолепное исполнение, артистизм орловского мастера сцены Николая Печко.

«Прекрасное исполнительское мастерство Николая Печко, — говорится в письме, — Навсегда покорило гостей и жителей курорта». В письме также выражается надежда на дальнейшее сотрудничество.

В этом году муниципальный ансамбль «Славица» отмечает 20-летие со дня присвоения коллективу статуса профессиональный.

Информация предоставлена пресс-службой администрации города Орла

Другие новости