Ни дня без спорта? Ни дня!

Ни дня без спорта? Ни дня!

Складывается такое ощущение, что накануне Дня города не проходит Ни дня без спорта. Что ж. Это правда. Сегодняшнее светлое время суток тоже встретило нас бегом, мячами и прочими спортивными активностями. Каково название сего движа? Вы будете удивлены, так как лозунг весьма предсказуем и одновременно оригинален. Ни дня без спорта!


Итак. Кто, где, когда и что вытворял. Среди смельчаков, которые в эту адскую духоту, именуемую августовской погодой, рискуют не валяться где-нибудь на пляжу, в теньке и стонать, принимая внутрь прохладительные коктейли, а отдавать всего себя и последние капли пота спорту, оказалось немало молодежи. Ребятки, вы явно любите рисковать! Просто наблюдая за вами, Жажда вся промокла до нитки и стала бегать по площади Ленина в поисках воды.

Разновидностей «потерзать» свое тело и разум было уйма. Кто-то решил приобщиться к Жажде и устроил легкоатлетический пробег. Другим просто бегать показалось скучно, и они стали использовать различные вспомогательные средства: велосипеды и лыжи. Действительно. Август месяц, на улице по ощущениям все +100500. Самое время для лыж! Логику во всей этой ситуации спасают ролики, приделанные к лыжам. Те, кто не стал так рисковать и выбираться из тенька, предпочли настольный теннис, шахматы и шашки, уличный баскетбол (тоже подвижностей хватает, но хоть площадка в тени) и многое-многое другое.




Много-много было и наград на празднике. Участников много, все разных возрастных категорий. Вот и пришлось выявлять сильнейших во всех направлениях по всем критериям. Поэтому, гуляя по Ленинской и встречая на своем пути добрую кучу людей в спортивной форме и кубками в руках, не стоило удивляться. Все под контролем.

Занимайтесь спортом. Здоровее будете. И жару такую легче перенесете.

Спортивные фото смотрим в АЛЬБОМЕ

Получили свою порция жаркого спорта Ксения Ковалева и Ermolya

Другие новости