Надя Андре о профессии love-коуча и авторском интенсиве для женщин и девушек

Nadya Andre, love-коуч, рассказала о своей профессии и представила авторский интенсив для девушек и женщин. В нем она рассказывает слушателям о тонкостях поиска идеального партнера, делясь своим опытом выстраивания отношений.

Nadya Andre отмечает: love-коуча часто сравнивают с семейным психологом, но это не совсем верно. Она отмечает: коуч работает на том этапе, когда отношений между женщиной и мужчиной еще нет, и именно love-коуч помогает эти отношения выстроить, подводит к ним людей. А семейный психолог далее работает с уже сложившимися парами, подхватывая эстафету love-коуча. По мнению Nadya Andre, love-коуч и семейный психолог дополняют друг друга.

В своем авторском интенсиве Nadya Andre отдаёт окружающим навыки, которые получила сама, и такой подход успешно действует. Но love-коуч считает, что важнее внутренний мир человека. С помощью своих навыков гипнотерапевта Nadya Andre снимает ограничения и внутренние страхи человека, которые не позволяют многим людям раскрыться в общении с окружающими, и открывает путь потенциальным партнерам друг к другу. Специалист знает: для реализации своих мечт и планов, включая самые сокровенные, у каждого человека есть достаточно ресурсов.

Работу Nadya Andre ведет по трем направлениям: «О тебе», «О нём», «О мире». Объединение этих направлений образует настоящую магию трёх измерений, что делает авторский интенсив love-коуча необычайно востребованным.

Другие новости