На всех радиостанциях страны: Зара выпустила новую песню

Утром 8 октября в эфире радиостанций зазвучала «Безумная», новая песня двух легенд российского музыкального Олимпа – поэта Михаила Гуцериева и певицы, заслуженной артистки России Зары. Прекрасную музыку написала композитор Дарья Кузнецова. Это не первая успешная работа творческого союза Михаила Гуцериева и Зары, причем ранее их песни неизбежно становились хитами и удостаивались различных престижных премий, включая и дипломы телевизионного фестиваля «Песня года».

Однако трек «Безумная» не похож на прежние совместные композиции легендарных мастеров, поскольку это первая песня о страстной, безумной и большой любви. Певица отмечает необычайно высокий накал чувств в стихах поэта, подчёркивая при этом верность стилю, узнаваемость творческого почерка Гуцериева, его умение подобрать в каждом случае самые точные, правильные слова, определения, благодаря чему смысл текста раскрывается полностью.

Зара вскоре приступает к записи видео «Безумная», а сегодня песня звучит в эфире российских музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках Official Lyric Video, а также на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Другие новости