Мясцо для избранных

Мясцо для избранных

    Йоу-йоу. XayS hip-hop festival прошел в клубе Версаль. Все самые крутые чики и читеры были там. И Жажда тоже. Йоу.


Дело обстояло так. Две леди, одетые по-летнему пришли на hip-hop заседаньеце. Обещался классный, знатный тусич, много мяса и все дела. Соблазнившиеся наличием мясных деликатесов, не являющиеся вегетарианками и не сидящие на диетах (по крайней мере, одна из нас) мы решились посетить сие собрание, дабы оценить полемику, слог и стиль. Так сказать, осмыслить и познать мир hip-hopера из самых недр и истоков.

Итак. Каково же мировоззрение представителей hip-hop течения. Йоу. Я крутой чувак. Вот мои пацаны. Мы крутые йоу. А ты, чувак, вообще никто. И я твою маму… И сестру. И вообще я самый крутой чувак на районе. И вообще послушай мой hip-hop, чувак. Потому что сейчас я буду читать тебе про махач и всякие развратные штуки.

Порой в текстах проскальзывают и лирические нотки: «Она меня не любила, я ее любил. Я полюбил другую, она меня не любила. Я дал ей в нос, она меня полюбила». Короче, детка. Это hip-hop. Течение, зародившееся в черных кварталах, где статус, сила и понты решали все. Отсюда некая излишность, грубость и развратность. А чего стесняться – и так соседи прекрасно знают, чем и как живешь.


Видно, что все ребята в теме и рубят фишку, нанизывая ее на свои мозговые извилины как хорошее мясцо на шампур. Но незнающему человеку, который предпочитает более «мягкое» выражение терзаний, проникнуться и понять обожателей hip-hop сложно. Происходящее кажется слишком показушным и аморальным что ли… Вывод: собрались пойти на подобный сэйшн – тысячу раз подумайте. Это сходка «избранных».

Пока мы смотрели, как парни один за другим выходят на сцену и зачитывают свои тексты под бит и ритм, а другие кадрят цыпочек и пьют все, что предоставляет бар, орги пообещали, что вот-вот начнется мясо. Махач, где участники будут смачно поливать друг друга от души и чистого сердца на благо развития hip-hop. Уже морально приготовившись, попросив прощения у мам, которые воспитали приличных девушек, неожиданно поняли, что ждем обещанного уже как час. А где? А нету. Решив, что это судьба, благополучно сделали ноги.

За фотками с XayS hip-hop festival гоу в АЛЬБОМ

Так и не дождались мяса Ксения Ковалева и Анастасия Сивер

Другие новости