Мы пошли на КВН…

Мы пошли на КВН...

Одним теплым воскресным вечером, взяв с собой фотоаппарат и хорошее настроение, мы пошли на КВН.

Это второй полуфинал Открытой Орловской лиги 2013 года. Победитель этого тура получает путёвку в финал, а дальше – выше и круче!

На этот раз нас развлекали команды «Гордость и предубеждение», «Те самые» (институт культуры), веселые господа полицейские из юридического института «Новые кадры» и гости из города Брянска – «Манхэттен».


«Мы начинаем КВН!»

Честно признаться, ребята жгли! Чего только мы не услышали за этот вечер: и шутки об олимпийском огне, и об ЛГБД-сообществе, и конечно же о студенческой жизни. Как не затронуть такую тему, как стипендия? Тут даже шутить особо не надо, и так смешно)))

А какова тема о российских звездах? Это вообще неисчерпаемый кладезь актуального юмора! А политика? А политика в городе Орле?

Вообще, чем так интересен КВН? Ну, помимо прочего. Кажется, еще и тем, что самые острые вопросы здесь никогда не остаются без внимания. КВНщики всегда найдут, над чем посмеяться. И получается добрый, но социально острый юмор.

Очень понравился конкурс «Озвучка». Командам требовалось выбрать фрагмент из любого кинофильма и озвучить так, как душа пожелает. И, кстати, некоторые фильмы в новом, усовершенствованном варианте, получаются интереснее и современнее! Это, кстати, могло бы стать отдельным жанром кинематографии. Ну красят же старое кино! Так можно еще и переозвучивать! Ну это так, мечты)))


Хотелось бы сказать пару слов о ведущем. Сложилось впечатление, что для всех ведущих А.В.Масляков устраивает специальные курсы «Как вести КВН и быть похожим на меня». На самом деле, это даже здорово! Чувствуешь себя не как на региональной игре, а на самой-самой главной – в Москве или в Сочи. Круто!


«И поиграл, и повеселился, и поел»

Героем этого вечера стала команда «Гордость и предубеждение». Самым пиком их юмора стала инсталляция передачи «Давай поженимся» в рамках конкурса «Домашнее задание»

«То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А что еще вы знаете о Мценском краеведческом музее?», — «Те самые».

До встречи 8 декабря на финале!

Пару фоток сделала Арина Лукьянчикова, а вот эмоции, переживания и прочее излила для Вас Аня Чаплыгина.

Другие новости