Музыка для души

Музыка для души

Нашими предпочтениями в музыке нередко управляют настроение, жизненная позиция, атмосфера и даже окружающий мир,в котором мы находимся. Вы ведь замечали, что все летние хиты непременно энергичные и заводные, а в прохладные времена года царствует лиричность и мелодичность, согревающие своим теплом? Также зачастую оттаять помогает акустическое звучание, которое придает даже самым динамичным песням некую душевность. Вот и вчера соскучившиеся по теплу орловчане посетили акустический концерт, состоявшийся в уютной и дружественной обстановке бара «Два пальца»

«Acoustic Paty II» больше походил не на концерт, а на дружескую вечеринку, в лучшем смысле этого слова! Лирическая атмосфера, заданная молодой, но очень перспективной группой Пятое Августа, отличная компания зрителей и слушателей (правда небольшая, но для размеров бара самая оптимальная), талантливое музыкальное и вокальное исполнение — вот составляющие прекрасного вечера, оставившего в сердцах посетителей ощущение теплой и уютной встречи с приятелями. Но мастерство групп было далеко не любительством.

Пятое Августа открывали концерт чередой лирических песен, в которых искренний, проникновенный текст гармонично сочетался вокалом солиста, гитарой и синтезатором. Эти ребята сумели запомниться! Кое-кто из зрителей даже попросил автограф. Остается надеяться, что это одна и первых покоренных ими высот!

Группа 6 страниц назад, как более известная и опытная, собрала чуть больше слушателей. К тому же, многие пришли, чтобы лично послушать нового солиста группы. Стоит отметить, что группа впервые выступала с акустической программой, это был настоящий эксперимент, который удался. Принимали их, как всегда, тепло и доброжелательно. Собственный репертуар они разбавили превосходным кавером Николая Носкова «Я люблю тебя, это здорово». А на прощание наградили фанатов общей фотографией.

С каверов известных зарубежных песен Инди-рока и началось выступление Kids Party up! Но их долгие приготовления, настройка инструментов и микрофонов слегка отвлекли зрительское внимание с действия, разворачивающегося на сцене. Однако, выступление оказалось ярким и запоминающимся во многом благодаря тому, что в композициях участвовали барабаны и бубен, просто заводившие всех окружающих.

В завершение вечера был подан музыкальный десерт в виде одного из участников команды Shaddy. Именно он окончательно покорил всех! Его программа не ограничилась представлением нового альбома — были исполнены несколько песен по просьбе зрителей. Потрясающий тембр голоса, которым исполнитель, казалось, владел абсолютно легко и филигранно, поставили планку этого акустического концерта достаточно высоко! Многие посетившие его уже наверняка строят планы повторения! Концерт удался! Спасибо за это четырем замечательным бандам!
Аплодисменты!

Больше фото вы можете найти здесь.

Вместе с остальными гостями вечеринки отрывались как могли Ляскина Марина и Алешонкова Рита

Другие новости