МувиПро#5

МувиПро#5

Если ты, так же как и я, еще не обзавелся новогодним настроением, то ты просто обязан сходить на Диснеевский мульт «Холодное сердце», который выходит послезавтра в прокат. Нам обещают захватывающий сюжет, уморительные шутки и волшебно-снежное настроение.

Вообще, анимационные фильмы от компании Уолта Диснея всегда воспринимались публикой «на ура», вспомните только «Алису в стране чудес» или «Король лев». Думаю, что «Холодное сердце» не станет исключением и обязательно войдет в список любимых новогодних мультиков. Уже по трейлеру понятно, что аниматоры со всего света потрудились на славу, и фильм, созданный при помощи компьютерной графики, не потерял обаяния нарисованного мультика, которым славились старые диснеевские картины.

Фильм создан по мотивам всеми любимой сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Но после просмотра трейлера складывается ощущение, что от оригинального произведения сказочного классика диснеевцы не оставили почти ничего. Хотя, думаю, что это вряд ли каким-то образом скажется на качестве картины. В этом анимационном фильме есть все составляющие хорошего новогоднего настроения: злая и добрая принцессы, веселая компания, которая преодолевает все препятствия, ну и без принца, конечно же, не обошлось.

P.S. Ах, да! Совсем забыла еще один немаловажный момент. Возьми с собой в кинозал не привычный попкорн, а килограмм мандаринов. Тогда ощущения приближения любимого праздника будет еще ярче)))
Согревайтесь в кинотеатрах и смотрите только хорошие фильмы!

Другие новости