Молодая семья 2013

Молодая семья 2013

На сегодняшний день одна из главных проблем в нашей стране — падение роли и престижа института бракосочетания. Решить эту проблему и вселить в сердца орловчан романтическое настроение решили организаторы конкурса «молодая семья 2013″, который прошел сегодня в центре молодежи » Полет». Конкурс проходит уже 3 года, и за это время в нем себя смогло проявить большое количество талантливых молодых семей.

Сегодняшний конкурс не стал исключением. Особое настроение создавалось еще на входе в центр молодежи «Полет». Всех гостей мероприятия встречали плакаты и стенгазеты,сделанные участниками конкурса.

На участие в мероприятии было заявлено 6 пар, но семья Трофимовых не смогла приехать. Позже ведущий со сцены объявил, что их пара уже одержала главную победу в их жизни, ведь они сейчас в роддоме.

Всего было 3 этапа. После торжественного представления всех молодых семей, участвующих в конкурсе, шли презентации каждой пары отдельно. Участники рассказывали о себе, обыгрывали ситуации и показывали коротенькие фильмы, приготовленные специально для конкурса.

Далее участники должны были показать, насколько хорошо они знают наш город и его достопримечательности. С этим заданием все справились блестяще.
Ну и завершающим этапом был творческий конкурс. Участники пели, танцевали и всячески демонстрировали свои таланты и оригинальность.

Марина Л.

Репортаж Первого Областного:

Другие новости