Мисс ТНТ-Орел 2013

Мисс ТНТ-Орел 2013

Участницы и зрители «Мисс ТНТ-Орел 2013» собрались в клубе «Сфера Т», чтобы выявить в нелегкой борьбе самую красивую и талантливую девушку, а бороться было за что!

Обладательницу Гран-при ждала поездка в Европу, а также почетное право представлять Орловскую область на Международном Фестивале красоты и талантов «Гордость Нации», который состоится в Доме Моды Вячеслава Зайцева в Москве. Первую вице-мисс ожидало путешествие в Тунис!

После долгой творческой программы, в которой каждая девушка блистала чем могла, началось долгожданное вручение наград.



Каждая девушка получила ленту с титулом, подарки от спонсоров и цветы. А Мисс ТНТ Орел 2013 стала (барабанная дробь) Дарья Симонова!


Больше фотографий с конкурса ЗДЕСЬ

Мисс ТНТ-Орел 2013

В Орле подобных проектов еще не было. Телеканал «ТНТ — Орёл» дает красавицам города возможность заявить о себе на Фестивале красоты и талантов «Мисс ТНТ»!



Обладательница Гран-при поедет отдыхать в Европу, а также получит почетное право представлять Орловскую область на Международном Фестивале красоты и талантов «Гордость Нации», который состоится в Доме Моды Вячеслава Зайцева в Москве. Первую вице-мисс ждет путешествие в Тунис!
Организаторы Фестиваля красоты и талантов » Мисс ТНТ» — телекомпания ТНТ Орёл и Первая официальная школа-студия красоты, грации, совершенства и светского воспитания Elite Podium при поддержке Управления по делам молодежи, физкультуре и спорту и туризму города Орла.

Фестиваль состоится 17 марта в 19.00 в развлекательном центре «Сфера Т».




Подробная информация здесь Страница «Вконтакте»

Источник фото

Другие новости