Микрон Мэн 2014.

Микрон Мэн 2014.

Сегодня мы на всех парах бежали во Дворец Металлургов, дабы не пропустить дебютный выход микроновской элиты мужского пола! Ну, не без корыстных целей, конечно. Молодые и холеные парни: что может быть лучше? Мы решили пуститься во все тяжкие и попытать свое счастье. И — та-да-да-дам: под композиции Стаса Михайлова, группы ЛЮБЭ конкурс «Лучший парень Северного микрорайона 2014» объявляется открытым!

Всем нам известно, что ряды так называемых «мужчин» редеют в наше время, и микрон данная участь тоже не обошла стороной: 4 парня пришли бороться за звание лучшего; но, девочки, признаюсь, что таким парням я аплодирую стоя! Ну, кто сейчас отважится пойти на подобное? Не парни сейчас, а кисейные барышни! Представители трех учебных заведений открывали мероприятие: школа №49, лицей №18 и Орловский технологический техникум. Разогрев начался с самого простого конкурса под понятным названием «визитная карточка». Мальчики пели себе дифирамбы, как могли! Себя не похвалишь – никто не похвалит, как гласит русская пословица. Микроновским суровым парням не помереть от скромности, вот что скажу.

Следующим по счету был творческий конкурс; но, дорогие, «увы» и «ах»! Лишь один парень выпустил свое талантливое «Я» на волю. Мы наблюдали страстный танец, который, конечно, никого не оставил равнодушным. Танец страсти – танго, беспроигрышный вариант! Безусловно, «северяне» знают, как покорить сердца жюри и публики.

Но страстям сегодня нет предела: впереди сборка и разборка автомата, где парни явно должны были превзойти себя. Не без внимания остались и девушки, желающие тоже попробовать себя в неожиданном амплуа «сборщика-разборщика». «Мисс Северный район 2013» Горенкова Светлана вызвалась первой, о чем мечтала (по словам ведущей) целый год. Результат не потерпел фиаско, и следующая девушка тоже не без успеха справилась с заданием. Так держать, девочки! Нужно разрушать мужские стереотипы и байки о «слабом поле».

Парни в своих движениях были резки и дерзки. С автоматом, как с нелюбимой женщиной, но, того требовал результат. Лучшим и самым быстрым оказался Сидорин Андрей – 26,2 секунды! Молодец!

Дальше – больше: надеть костюм хим.защиты – самый разгар конкурса! В таком одеянии и не грех к девушке подкатить, с предложением руки и сердца. Микроновцы не сдаются! Парни по всей своей незамысловатой природе быстры в вопросах снаряжения, так что, это явно им на руку. «Скорострелом» оказался Линьков Станислав –1 минута 47 секунд и 2 миллисекунды. Наши бурные овации тебе, Стас!


На «десерт» был подан танец живота от чемпионки мира по восточным танцам и руководителя студии восточного танца «Самира» Хлопковой Марии. Великолепие и изящество открылось взору привередливого зрителя. Гурманы были в восторге. Хороший подарок в честь грядущего праздника!

Но, как известно, все рано или поздно заканчивается. Итоги подведены, жюри могут озвучить победителя и номинированных. В зале настает тишина, все так и замирают вокруг в ожидании результатов. Мальчики ведь не зря старались? «Самый креативным» становится Станислав Линьков, «самым стильным парнем Северного района» по мнению жюри оказался Андрей Сидорин, а в самой «обаятельной» номинации взял верх Алексей Лапшин. «Самым спортивным» был назван Алексей Дубенко, а «самым творческим» — Станислав Линьков. Победителя мы, жаждущие, ждали с неким ажиотажем! Итак, «Лучший парень Северного района 2014» (звук фанфар) – Андрей Сидорин! Эх, теперь не будет отбоя от поклонниц! Поздравляем!

Но нас покорил сегодня только один мужчина! Маленький Матвей, который растопил сердца своей радужной улыбкой и солнечным присутствием! Сегодня у нас только один победитель, и звание «лучшего мужчины 2014» принадлежит ему. Эх, подрастай скорее, Матвеюшка!

Фоточки с самыми лучшими парнями Северного района можно заценить ЗДЕСЬ

Были покорены мужским обаянием и отдали свои сердца Матвеюшке Кристина Рудик и Ксения Ковалева (фото)

Другие новости