Михаил Гуцериев впервые написал песню для Виктории Дайнеко

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала, что всегда мечтала поработать вместе с известным поэтом Михаилом Гуцериевым. Ее мечта осуществилась – 24 сентября певица представила песню «Сделал шаг», слова к которой написаны Гуцериевым. В этот же день на официальном Youtube-канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера видеоклипа к песне.

Дайнеко признается, что уникальная поэзия Гуцериева до глубины души поразила ее. Более того, она подчеркивает, что таких глубоких песен в ее репертуаре еще не было. Стихи Гуцериева органично сочетаются с настроением самой Дайнеко и всем современным миром. Танцевальная, позитивная композиция «Сделал шаг» не похожа на большую часть современных песен, подчеркнула Дайнеко.

Песня «Сделал шаг» неожиданно выходит за рамки танцполов. Она наполнена глубоким смыслом: это крик современных женщин, которые помогают мужчинам, пребывающим в иллюзии собственной исключительности, но на самом деле нуждающимся в поддержке, руководстве, а иногда и вызове, причем неважно от кого – партнерши, подруги, мамы. Оказаться на следующем уровне можно, лишь «сделав шаг».

Другие новости