Международный женский день в ŠKODA WAGNER: цветы, мастер-классы и другие активности ждут посетителей автосалонов 8 марта

В петербургских автосалонах ŠKODA WAGNER (Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто) 8 марта состоится празднование Международного женского дня.

Праздник начнется в дилерском центре Неон-Авто (улица Оптиков, 3). В 11 часов стартует мастер-класс Fashion-иллюстрация, где посетителей научат рисовать скетчи (небольшие наброски, зарисовки). Перед мастер-классом можно будет сфотографироваться с большой ростовой куклой белого медведя.

Где: Неон-Авто на ул. Оптиков, 3;

Во сколько: 11:00-13:00

В 14 часов весеннюю эстафету подхватит автосалон Таллинский-Авто (Таллинское шоссе, 157). К этому времени сюда приедет белый мишка, чтобы также попасть на снимки к каждому желающему посетителю. В 15 часов начнется мастер-класс от стилиста, на который необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте https://skoda-wagner.ru

Где: Таллинский-Авто на Таллинском шоссе, 157;

Во сколько: 14:00-16:00;

День мероприятия завершится в дилерском центре Пулково-Авто (Стартовая улица, 5). Автосалон станет и финальной точкой путешествия белого медведя. В 17 часов здесь стартует мастер-класс по созданию весенних флорариумов из первоцветов. Получившиеся композиции гости автосалона смогут оставить себе, украсив ими свой дом. 

Где: Пулково-Авто на Стартовой улице, 5;

Во сколько: 17:00-19:00;

Таким образом, следуя за мишкой, можно в новом для себя формате встретить наступление весны, а также получить навыки рисования скетчей, сезонную консультацию от стилиста, создать уникальное украшение для дома, сделать красивые фотоснимки и поднять себе настроение.

Напоминаем, что в каждом из трех салонов во время мероприятий будет возможность познакомиться с новыми автомобилями ŠKODA. Весеннее настроение автолюбителям создадут специальные фотозоны, а всем девушкам, пришедшим на праздник, подарят цветы.

Дополнительная информация:

ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новых автомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.

Другие новости