Международная выставка Фото Видео 2014

Международная выставка Фото Видео 2014

«Губерния знатная!» отвечал он равнодушно: «нечего сказать, домы балшущие, картины висят скрозь важные.
Многие домы исписаны буквами из сусального золота до чрезвычайности. Нечего сказать, чудная пропорция!»
(Н.Г. Гоголь, Ночь перед Рождеством. Вакула о столице)

Глава 1. Чудная пропорция

Чудная пропорция… Столица, Крокус Экспо, научно-исследовательская группа ТРУ, выставка фото-видео… Весеннее солнышко, почти теплая погода, почти теплый прием Москвы… Конечно, в известных рамках, позволенных форматом международной выставки, куда слетаются со всех концов нашей необъятной Родины, из неметчины и туретчены, Европы и всего мира те кто кто покупает и продает, творит и мастерит, презентует и хлопает глазами в необъятном океане, омывающем весь мир, имя которому — фотография. Мировые бренды, известные широкой публике, едва слышавшей о фотографии. Узко специализированные бренды, упоминание имен которых вызывает трепет и восторженные вздохи у профессионалов, масса красивых девушек, презентующих первые и, реже, вторые. Масса, близкая к критической.

fotograf-rad.jpg

Дядьки с толстыми пузами и очками, лапающие все и вся и ведущие умные разговоры с представителями компаний- продавцов. Красивые выставочные стенды, поднимающиеся до искусственных небес павильонов Экспо. Презентации, воркшопы, демонстрации новинок и апгрейдов.

Все можно потрогать, немножко со всем поработать, выслушать мнение экспертов, презентующих свои товары. В общем, как всегда интересно, содержательно, познавательно. Меньше слов, больше дела! Давайте, по нашей прекрасной старой традиции молча понаблюдаем, как все было.

Читай больше на TRUE

Другие новости