Макси-сингл 2014 от «6 Страниц Назад» вышел в свет

Макси-сингл 2014 от «6 Страниц Назад» вышел в свет
    4 года фанаты орловской группы «6 Страниц Назад» ждали обновку в качестве новых песен. Сколько лет, сколько зим, и, о, чудо, это свершилось! Встречаем макси-сингл 2014, а имя ему — «Сожжённые дотла».

Когда всё уже было готово к выходу, парни из группы вышли с нами на связь и рассказали о том, что творилось за закрытой дверью.

«Без записи новых треков мы прожили 4 года, поэтому ниже будем писать много 🙂

Последнее из творчества группы «6 Страниц Назад», что видел свет – это альбом «Лестница», выпущенный в 2010 году. Был длительный перерыв целых 4 года — за это время происходили частые перемены и волнения в составе команды, которые просто не давали возможности осуществить действительно качественную работу, а именно запись новых песен! Ушёл Овчинников Максим — первый основной вокал группы, ещё барабанщик — Сергей Савков, после ушёл возвращавшийся на время ударник, записавший с нами альбом «Лестница» – Павел Васильев, вслед за ним и наш постоянный и неизменный басист – Вечяслав Мардасевич.

Состав дико «лихорадило», что не могло не сказаться на общем настроении творчества ребят.
В «страничках» из прежнего «старого-доброго» состава остались только двое ребят – гитарист Станислав Кириллов и основатель группы, гитарист и иногда вокалист — Виталий Дурнев.
Но с приходом молодого и талантливого вокалиста Кирилла Пьянова состав «страничек» стал формироваться заново и работа закипела (если сравнивать с тем периодом, когда мы были на мели и без вокала). Сейчас группа имеет новый состав: это вокалист — Кирилл Пьянов, гитаристы — Станислав Кириллов и Виталий Дурнев, и новый, подающий смелые надежды, барабанщик — Сергей Пронин!



Материал группы получил иное звучание, без каких-либо рамок, ребята продолжают трудиться над новыми треками, и то, что после прочтения этих строк вы услышите, только начало — начало нового этапа «шестистраничного» творчества, с новыми силами радующего вас день ото дня!
В ближайших планах группы запись новых треков, получивших свежее звучание!
Ну, а сейчас на суд армии своих поклонников, террористов-комментаторов и друзей коллектива, группа «6 Страниц Назад» представляет макси-сингл 2014, имя ему — «Сожженные Дотла».

Наша работа содержит свою концепцию веры, мечты, любви и справедливости! Для тех, кто жил и живёт верой в свои мечты, в любовь, несмотря на несправедливость жизни в городах, странах, во всём мире, съеденным жёсткими, алчными и безжалостными деяниями самих же людей.
В суматохе дней, утопая в быту, попробуйте на мгновенье остановиться и прислушаться к Вашему сердцу, откройте для себя новые страницы, и не забывайте возвращаться на 6 Страниц Назад! Мы очень ценим вас, наших слушателей, нам важны мысли и сердца каждого из вас! Говорим «спасибо» за терпение!
В эти 4 трека мы вложили только самое лучшее. С любовью выложились на все 100, доводя до ума этот материал, чтобы вы – наши уважаемые слушатели и поклонники творчества, оценили музыку, которой живём мы — музыку наших сердец!
»

Итак, если во время чтения от волнения вспотели ладошки и подогнулись коленки, значит вы готовы! Внимание, барабанная дробь… Релиз, добро пожаловать на свет!

Слушать здесь: «Сожжённые дотла»

Другие новости