Маковый пост

Маковый пост

Вы когда-нибудь задумывались, кто озвучивает «героев» рекламы? Ну вот, например, этой:

Я раньше не озадачивалась этим вопросом, а оказывается, есть «востребованные» рекламные голоса, к которым относится и голос Алевтины. Просмотрев всё портфолио, интересно осознавать, что ролики ты уже неоднократно видел/слышал, но и не подозревал, что это голос одного человека.

А просветилась я в данной сфере, так как мне вручили новый альбом той самой Алевтины с ее же автографом, и поведали о многогранности ее голоса.

*Алевтина — российская певица, бывшая участница группы «Мельница», в настоящий момент выступает сольно с собственным коллективом, ведёт передачу «Школа потребителя» на телеканале «Столица», работает диктором на радио и телевидении

Данное событие не стало бы поводом для написания поста, если бы один человек, ежедневно зажигающий новые идеи (он же и вручил мне сей диск), не выдал следующее: «Давайте что-нибудь сотворим!»))) Гениально))) Ну а найти в Орле креативные руки, не любящие умирать от скуки — это не проблема. Вот и собралась творческая компания… и сотворила)))

Почему Алевтина выбрала для обложки своего альбома именно мак (в исполнении Ирины Сергеевой), можно узнать на стене ее же группы Вконтакте. Ну и логично, что этот цветок начал произрастать и на некоторых футболках.

Отсюда и маковая тема в общем разрослась… Оживили ее:

Макияж: Юлия Бобракова
Фейс-арт: Анастасия Тиунова
Модель: Алина Рекко
Фото: Екатерина Котова

Мне нашептали, что маковые футболочки, учавствовавшие в этой затее, были отданы в заботливые креативные руки. Не знаю реакцию Алевтины, но маки шикарны — ИМХО)))

Личные впечатления в трех словах: КРАСНО, ФОЛК-РОК, ЖИВО…

Искренне Ваша Ermolya

Другие новости