Лига путешественников открыла «Сокровищами Архыза»

лига путешественников

Лига путешественников предприняла большое путешествие под названием «Сокровищами Архыза».

лига путешественников

В приключении приняли участие активисты Госуниверситета-УНПК под руководством постоянного руководителя сообщества, доцента кафедры туризма университета Станислава Махова. Всего в экспедицию до Абхазии вступили около полутора десятка человек.

Станислав Махов дал комментарий по поводу путешествия «Сокровищами Архыза»: «Это было настоящее приключение по пышным лесам и заснеженным горным вершинам, цветущим лугам и голубым озёрам жемчужины западного Кавказа — Архыза! Ребята испытали потрясающие эмоии, преодолели путь и приобрели новых друзей».

лига путешественников

Орловские путешественники провели в пути с 5 по 14 июля. Однако впереди ещё половина лета, а это значит — ребята ещё имеют возможность проложить новые маршруты на карте мира.

Как сообщил сам Станислав Махова, теперь путешественников ждут горные тундры древней Гипербореи. А месяцем ранее студенты совершили голодный велопробег.

лига путешественников

Познакомится с деятельностью Лиги путешественников можно познакомится на официальной странице ВКонтакте: https://vk.com/liga_travelers

Другие новости