Лайфхак от орловчан

Лайфхак от орловчан

Если вы оооочень «любите своих соседей снизу»… Если вы давно хотели сделать в квартире ремонт… Если плавать хочется, а на юга средств не хватает… Если вам просто скучно… сделайте дома бассейн! Нет, мы не предлагаем принести металлическую коробку и поставить ее посреди какой-нибудь комнаты. Мы предлагаем сделать бассейн ИЗ комнаты.

Такой вот лайфхак недавно забацали жители Орла, чем прославились на весь интернет. Ребята просто взяли и затянули комнату в хрущевке обычной прозрачной пленкой а затем заполнили помещение H2O. Главное не врезаться головой в диван или батарею, вытворяя элементы из синхронного плавания.

Идея граничит с полнейшим бредом. Ведь, если в брезенте неожиданно обнаружится дырка, то так же неожиданно на пороге вашей квартиры окажутся соседи снизу со внушительным счетом за ремонт в руках. Перспектива, скажем, не радужная. Но вы только взгляните в эти радостные лица! Разве можно тут негодовать. Давайте порадуемся за ребят и дадим насладиться хоть таким кусочком лета. Чем бы дитя не тешилось…

Ваша Жажда

Другие новости