Космонавт научит предпринимателей летать в невесомости

Объявлен набор в отряд предпринимателей, которые отправятся в невесомость на ИЛ-76 МДК с Героем России, летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.

Полет в невесомости – это кульминационная часть экстремального тура, который пройдет 20-21 марта 2021 года. Участники проведут два дня бок о бок с живой легендой космонавтики, попробуют полеты в аэротрубе, серфинг и испытают новые ощущения на виртуальном полигоне. Сергей Рязанский – первый в мире ученый-командир космического корабля, совершивший два полета в космос и четыре выхода в открытый космос, один из которых – с факелом Олимпийских игр 2014, а также выполнил 752 прыжка с парашютом. Сергей Рязанский расскажет, как добиваться сверх результатов, бороться со стрессом и сохранить позитивный настрой, как разумный экстрим влияет на работу мозга и как эти знания применить в бизнесе и жизни.

«Самое главное для любого успешного человека – использовать все возможности, которые есть вокруг, не упустить эти возможности. Попробовать на Земле невесомость – это потрясающая возможность. Не каждый может себе позволить билет в космос, пока билетики дорогие, под 30 млн долларов. На Земле можно гораздо дешевле попробовать что такое невесомость, и это очень здорово! Всех приглашаю, желаю набраться смелости и вместе с нами получить по-настоящему космические впечатления», – Сергей Рязанский.

Подать заявку, узнать программу Extreme Комбат Weekend 2.0 и стоимость участия можно на сайте организаторов компании “Комбат-туры” https://kombat-tour.ru/tours/extreme-weekend-2

Другие новости