Корпорация «Гарант-Инвест» сообщила о том, что торгово-деловому комплексу «Тульский» вручен экологический сертификат BREEAM

Пресс-службой Корпорации «Гарант-Инвест» сообщается о получении экологического сертификата BREEAM входящим в портфель активов этой компании торгово-деловым комплексом «Тульский». Таким образом, можно говорить о том, что этот объект соответствует международным экологическим стандартам в недвижимости BREEAM. Независимым экспертом и организатором сертификации выступила международная консалтинговая компания CBRE.

В своем сообщении ФПК «Гарант-Инвест» отмечает, что она стремится соответствовать лучшим практикам в области «зеленых» технологий в недвижимости, что обеспечивает высокую надежность объекта и его качество. По этой причине Корпорация и приняла решение организовать сертификацию торгово-делового комплекса «Тульский» на соответствие стандартам BREEAM. В ее рамках получили оценку аспекты эффективности, безопасности здания, его влияние на окружающую среду, а также комфорт, — уточняет пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест».

Другие новости