Корпорация «Гарант-Инвест» организовала проведение семинара по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов выступил на семинаре для высших менеджеров и руководителей предприятий и подразделений компании. Это мероприятие 11 числа текущего месяца прошло на площадке столичного конференц-центра «Аудиториум».

В своем выступлении Алексей Панфилов заострил внимание участников семинара на целях устойчивого развития и принципах ответственного инвестирования. По его словам, главный девиз работы Корпорации «Гарант-Инвест» в шестой пятилетке — слоган «время меняться». В нем сочетаются отсылки к Sustainable Development Goals и к инвестиционной программе по редевелопменту, реновации и качественному изменению ТЦ («Программа РЕ»). Напомним, что отчетная программа нацелена на снижение энерго-, водо-, теплопотребления, сокращение издержек на это, а также уменьшение негативного воздействия на городскую инфраструктуру и окружающую среду.

Другие новости