Коллекцию стильной и удобной одежды создали дизайнеры Maison D’AngelAnn

Дизайнеры мирового модного бренда Maison D’AngelAnn создали коллекцию стильной и удобной одежды осень-зима 2021/2022. Акцентируя внимание на неповторимой красоте женской фигуры, Анна Чибисова, Анжелика Святаш и их конструкторская команда постарались создать модели, в которых современные девушки смогут чувствовать себя неотразимыми, стильными и роскошными. Как отметила Анна Чибисова, было важно, чтобы каждая девушка смогла блистать в представленных нарядах и на работе, и в повседневной жизни, и при выходе в свет.

Блеск и сияние – один из основных трендов 2021 года. Его Maison D’AngelAnn использует уже не первый раз и очень активно. Например, блестящими камнями Swarovski инкрустированы детали всех трех классических элементов необычайно привлекательного женского смокинга – брюк, жилета с низким вырезом и однобортного пиджака. Также украшено сияющими кристаллами, напоминающими звезды, платье-mini глубокого темно-синего цвета с воланами разной длины.

Wishlist стильных женщин – широкая линейка платьев нескольких силуэтов из сияющей шелковой ткани – включена в коллекцию. Лучшая модель Maison D’AngelAnn – полностью усыпанное сияющими кристаллами платье с V-образным вырезом.

Другие новости