Кики по мячу

Кики по мячу

    На прошедших выходных воспитанники «Школы Чадиных» отрабатывали свои лоу-кики, сайд-кики и иные «кики» на маленьком кругленьком ни в чем не повинном футбольном мяче. Целый день чадинцы гоняли «жертву» по площадке в Козьем парке. Так прошел 1-й кубок Школы Чадиных по мини-футболу.

На соревнования заявились аж семнадцать разновозрастных команд. Было и несколько девичьих составов. Кстати, именно их матчи сопровождались особенно бурными эмоциями зрителей.


Команды делились по возрастному признаку и по принадлежности к конкретному тренеру школы. Так сражались подопечные Андрея Чадина, Владимира Чадина, Артема Ларина, Уранбека Есенкулова, Павла Векленко и Александра Киреева

Каждый наставник по-своему работал с командами. В ход шли любые мотивирующие приемы, и даже… пицца, которая, видимо, помогла ученицам Павла Векленко)))

Соревнования растянулись на целый день. Ближе к вечеру разгоряченных кикбоксеров-футболистов остудил проливной дождь, но это ни на секунду не остановило игру. Да и зрители, спрятавшись под деревьями (счастливчики — под зонтами), стойко наблюдали за определением победителей.

Во время игр к организаторам подходили местные ребята с желанием включиться в сетку соревнований. Олег Судонин — секретарь регионального отделения партии «Справедливая Россия», которая является спонсором данного «футбольного дня», отметил, что в следующем году такие соревнования по мини-футболу надо организовывать на общегородском уровне, ведь желающих участвовать в выявлении сильнейшей футбольной команды предостаточно.

Итак, итоги:

Игрок, забивший максимальное количество мячей в этот день (10 голов) — Александр Васюков

Среди женских команд звание лучших отстояли воспитанницы Павла Векленко.

Сильнейшими среди юниоров и среди юношей стали команды Андрея Чадина.

Самой футболистой среди мужских команд оказалась команда Артема Ларина

.

Суперкубок достался воспитанникам, которые забили наибольшее количество мячей. Это оказались подопечные Андрея Чадина.

Солнечно-футбольно-дождливый день удался!

Больше фото…

Личные впечатления в трех словах: ФУТБОЛ, ДОЖДЬ, ГОЛ!…

Искренне Ваша Ermolya

Другие новости