Как мы провели выходные с OFFTIMIST

Как мы провели выходные с OFFTIMIST

Вот так живешь бессонную неделю с надеждой на специально освобожденную половинку субботы для восстановления силушки, а в пятницу ночью появляется «Синий слон» в лице Мешканцова Александра и объявляет, что завтра утречком надо явиться в заброшенное здание для помощи в съемках музыкального клипа. Во что меня только не втягивали, а вот в съемки клипа втянули впервые.

Для кого съемки узнала лишь на съемочной площадке — музыкальная группа Offtimist, главный спич: «OFFTIMIST – мы играем честно!». Нас встретил веселый солист Роман Купреев и доставил к той самой заветной заброшенке. Здесь группа уже «убрала» нужную комнату. Ну как «убрала»…мораль проста: «Можно быстро навести порядок в комнате, если рядом есть другая и, желательно, пустая».

Пока мужчины работали, женская половина команды трудилась над обликами героев. Обстановочка, конечно, для мейка и причесок еще та была))

Вообще, женские ручки тоже приложились к интерьеру импровизированной студии:

Наконец-то декорации, герои и аппаратура были готовы:




Первый дубль — и я в полном шоке! Главный герой в лице Александра Внукова делает жесткий удар кулаком в стену и начинает все крушить, в прямом смысле этого слова!

Бедный шкаф! Он тогда и не подозревал, какое количество раз ему придется падать и опять подниматься!

Главному герою пришлось много чего делать: злиться, грустить, крушить, быть жертвой, танцевать, обнимать и… во второй день много всего грузить))) Героини же (Виктория Шонэрт и Татьяна Холупова ) ругались, пинались, рисовали и просто смеялись.

Если в первый день съемок группа оставалась за кадром и помогала советами, грубой мужской силой и даже таким неординарным способом…)))

…то второй день полностью базировался на составе OFFTIMIST. Отснять проигрыш в четырех разных местах, потаскать инструменты и аппаратуру по этажам — на все это было истрачено такое количество энергии, что к вечерним финальным съемкам ребята были выбиты из сил.


Все два дня Чаплыгина Аня выполняла функции постановщика, гримера, парикмахера, консультанта и даже делала маникюр!

В финале появилась еще одна героиня в лице Арины Лукьянчиковой, которой и довелось сделать заключительный кадр.

Все разошлись отдыхать от бурных выходных, а «Синий слон» упорно обрабатывает столь тяжко добытый видеоматериал. С нетерпением ждем результатов!

P.S.: в Орле появилась новая расписная стена:


Больше фото…

Искренне Ваша Ermolya

Другие новости