Кадровые перестановки «ВымпелКом»

Кадровые перестановки «ВымпелКом»

9 апреля 2014 года, Орел. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Татьяны Мерцаловой на должность Руководителя отделения, Руководителя по продажам на массовом рынке Орловского отделения Брянского филиала ОАО «ВымпелКом». В должности Руководителя отделения Татьяна будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках Орловского отделения Брянского филиала.

За 5 лет работы в телекоммуникационной сфере, Татьяна прошла путь от менеджера по продажам до коммерческого директора. С декабря 2011 года занимала должность коммерческого директора Tele2 Белгород. За время своей профессиональной деятельности реализованы масштабные проекты — создание дилерской сети «с нуля» (более 250 торговых точек по городу и области); разработана и внедрена концепция построения монобрендовой сети. В рамках своей профессиональной деятельности занималась внедрением и контролем исполнения в регионах центральной стратегии развития компании, организацией эффективного процесса разработки и реализации коммерческих инициатив компании.
На посту Руководителя Орловского отделения Татьяна сменила Руслана Петрищева, который занимал этот пост с 2004 года.

Татьяна Мерцалова окончила Орловский институт экономики и торговли; Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС». С 2000 по 2004 годы координировала проекты рекламного агентства BTLife. С 2004 по 2009 годы являлась директором рекламного агентства ООО «РАД». А с 2009 года занимала различные должности в компании Tele2 – до 2010 года менеджера по продажам Tele2 Орел; с 2010 по 2011 годы – старшего менеджера по продажам Tele2 Центрального макрорегиона и с декабря 2011 года – коммерческого директора Tele2 Белгород.

Другие новости