Йога от «Беги за мной»

Йога от «Беги за мной»

Мы ждём Вас на занятии по йоге »Беги за мной» , которое пройдёт 2 марта 2014 года в 11-30 по адресу: Наугорское шоссе, 5, «Центр Наугорский» после проходной повернуть налево и подняться на второй этаж

Участие БЕСПЛАТНОЕ!!!

Давайте сразу договоримся с Вами, если вы записываетесь и не приходите 1 раз, мы Вас добавляем в «черный список», если 2 раза, то вы не можете ходить на наши бесплатные тренировки и мероприятия.

ВНИМАНИЕ!!! Ограничение по количеству участников: до 15 человек!!! Так что успейте записаться)
запись в теме: http://vk.com/topic-19979669_29707437

Следующие занятия состоятся: 9 марта (запись будет проводится за неделю, тема будет создаваться! следите за новостями!)

http://yoga-praktika.ru/

Йога от «Беги за мной»

В рамках проекта «Беги за мной» прошло 16 ноября 2013 года первое занятие по йоге.
Партнером данного мероприятия выступила студия «Йога Практика», практикующая на профессиональном уровне занятия совершенно нового и очень эффективного направления «Йога Антигравити».


«Йога Антингравити» или «Йога в воздухе», позволяет человеку почувствовать себя совсем по-другому. Несложные упражнения координируют отток и приток крови в разных частях тела и помогают вытягивать позвонки в нужное состояние, да и просто почувствовать себя в «невесомости»!

По словам участников, организаторы сделали все, чтобы создать уютную и теплую атмосферу. Занятия сопровождались ароматами благовоний, а музыкальные композиции позволяли найти каждому участнику умиротворение и почувствовать «ноты природы».

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем участникам занятия!
Особую благодарность организаторы «Беги за мной», а так же участники урока йоги выражают тренеру – Ольге Гусевой и ее студии «Йога-практика»!

Пресс-секретарь проекта
«Беги за мной» в Орловской области

Кокорев К.

Другие новости