Иван Купала в белых майках

Иван Купала в белых майках

7 июля – День Ивана Купала. И как нам известно, каждый год в этот день молодые люди собираются возле фонтана что в Городском парке, готовят свои гаджеты, оборудование и орудие, чтобы хорошенько облить друг друга водой.
Нереальный хаос….прохожие просто в шоке от всего происходящее. Некоторые поддерживают ребят, а есть и те, кто негодует и возмущается. Видно, на их новые-чистые кофточки угодило чуть воды. Вот и поднимают крик-ор.

xeRLW8ZncsY.jpg

-hJs3v70i-A.jpg

Немного странно, но как такового шума и гама в этом году мы не услышали или же просто-напросто пропустили. Но зато назрел вопрос. Мальчишки и девчонки, почему мы вас видим в центре города, но не лицезреем в кафе «Веранда» в такой летний праздник, как Иван Купала? Ведь в гостях в кафе в Иван Купала были DJ`S SET и девушки-гуру танца из студии The Insatiable. Активные, энергичные, заводные….у них стоило бы многому поучиться. Чему, например? Хотя бы тому, что, несмотря на непрекращающуюся стрельбу из водного пистолета, они продолжали двигаться в ритм музыке, тем самым посылая энергию публике, которая присутствовала в кафе. Попробуйте не засмущаться, не отвлечься, а продолжить соблазнительно двигаться и выделывать всякие финтифлюшки перед публикой. Но хочется сказать, что зрителей было, конечно, не так уж и много, как хотелось бы. Ведь на дворе понедельник. Как-никак рабочий день.

7yg4O_Z0SsA.jpg

ebJnPG4wqKk.jpg

Чтобы хотелось сказать в конце? Так как эта статья ориентирована на праздник Иван Купала, то самое главное – это не забывать свои традиции, хранить их и передавать из поколения в поколения. Видите, какие интересные и забавные праздники были в прошлом? И мы просто обязаны всё это сохранить.

PnUcna3tRCo.jpg

__0cTNN64Ic.jpg

На «Веранде» побывала Наталия Михайлина

Больше фотографий в АЛЬБОМЕ

Другие новости