Итоги-2013 в «Школе Чадиных»

Итоги-2013 в «Школе Чадиных»

11 лет назад в январе 2003 года в Орле была образована школа кикбоксинга, получившая в дальнейшем название «Школа Чадиных». Основали ее отец и сын — Владимир и Андрей Чадины. Вообще эта школа мне зачастую напоминает большое семейство.

Так вот, 19 февраля в семействе Чадиных подвели итоги 2013 года. Как и водится, на семейные события обычно приглашают друзей. Среди друзей «Школы Чадиных» оказались:

Генеральный директор Орловского спортивного техникума Шатохин Дмитрий Анатольевич;

Вице-президент федерации кикбоксинга Орловской области Виктор Михайлович Цуканов;

Чемпионка мира по савату, чемпионкой мира по кикбоксингу Алена Фасхутдинова;

Генеральный директор промышленной компании «Сетчатые изделия» Олег Владимирович Судонин;

Директор по развитию Мировой версии W5 Иван Лебединский.

Гости выступали, останавливались на успехах Школы. Иван Лебединский отметил, что W5 уже третий раз возвращается в Орел благодаря «Школе Чадиных».

«В Советском союзе было понятие «ГОСТ» — знак качества. Для нас W5 в Орле — значит высокий уровень тренерской работы, который гарантированно регулярно демонстрирует «Школа Чадиных». Для нас «Школа Чадиных» — это та кузнеца кадров, которая дает уверенность, что наша цель вывести российских спортсменов на золотые пьедесталы в профессиональном кикбоксинге достижима» — поделился Иван.

От Орловской федерации кикбоксинга была выражена благодарность за внесенный вклад в развитие кикбоксинга и спорта в Орловской области ряду гостей. В том числе и Андрею Жиляеву, Олегу Судонину, и… внезапно мне. Отметили отдельно ресурсы «Истоки» и нас — «Жажду»

Затем настал самый смачный момент. В Школе занимаются более 100 учеников. В течение года все их личные заслуги учитываются и суммируются. В итоге был составлен рейтинг из 20-ки лучших кикбоксеров. Но хочется сразу перейти к пятерке лучших.

5. Коротянец Злата
4. Киреев Александр
3. Ибрагимов Хамзат
2. Васютина Анжелика
1. Туйнов Владислав


Лучшим бойциом 2013 года (Гранд Файтером) стал Сергей Тян

Влад Туйнов и Сергей Тян получили от Олега Судонина весомую такую экипировочку))


Президент федерации кикбоксинга Орловской области Владимир Владимирович Чадин в завершении отдельно «запоздало» отметил самого титулованного кикбоксера Школы Чадиных Алену Фасхутдинову

Весь этот вечер витал дух предстоящего турнира W5 Grand Prix Orel XXIV. Crossroad of times.

Жажда ждет 1-го марта с нетерпением!
Болеем за Тяна и Туйнова!

Больше фото ЗДЕСЬ…

Личные впечатления в трех словах: ТЕПЛО, ТОРЖЕСТВЕННО, СПОРТ…

Искренне Ваша Ermolya

P.S.: Сюда можно зайти тем, кто желает ближе познакомиться с Андреем Чадиным…

Другие новости