"INVENTOS"

"INVENTOS"

Ты креативный, инакомыслящий, молодой и амбициозный студент/школьник? Тогда ты по адресу! Инвентос – интегратор и разработчик для Интернет телевидения полного цикла: от захвата и обработки сигнала до мобильных и встраиваемых мультимедиа приложений для всех современных платформ.

Сегодня очередная презентация для школьников и студентов прошла в Inventos Tower. Молодым и подающим надежду ребятам рассказали, что и в Орле есть хорошие, перспективные вакансии на должность Веб-дизайнеров, Веб-разработчиков, разработчиков приложений для существующих платформ в проектах Red Spell и Inventos. Прослушать агитационный курс приехали ребята из Ливен, Малоархангельска, Нарышкино, и, разумеется, из Орла. Молодым «орлам» рассказали, что имеется и интернатура, которая, по словам директора, не оплачивается. Для этого у «спэловцев» даже есть отдельный этаж. В общем, гуляй — не хочу! Условия предоставлены максимально комфортные. Офисы двух проектов расположены на разных этажах, что сразу подкупает: никто под ногами мешаться не будет в этой офисной кутерьме.

Дальше – больше. Ребят оповестили о достижениях компаний, рассказали всевозможные компьютерные игры, которые получили признание не только в России, но и за рубежом. Количество уникальных пользователей огромно, а цифры и статистика всегда внушают доверие. Ну, как здесь не поверишь? Сложно устоять перед таким соблазнительным предложением. Рассказали также и о прелестях Телезама и Секонд Скрина. Удобно и доступно, Господа! Пользуйтесь!

После официальной части всех юнцов повели осматривать этажи здания. Показать кабинеты, условия и много всего завлекающего и привлекающего взоры молодых, стоящих на распутье школьников или студентов.

Будьте смелее, доверьтесь мечте! Вместе с Inventos.


Больше фото ЗДЕСЬ

Побывала на мероприятии Кристина Рудик.

Другие новости