Интеллектуальный марафон завершен!

Интеллектуальный  марафон завершен!

Вот и завершился третий сезон Интеллектуального марафона, окончательно решился вопрос о самом эрудированном ВУЗе нашего города на текущий момент: это, благодаря блестящей игре капитана команды In vivo Ивана Бычкова — ОГУ!!!




А еще запомнился этот сезон значительно расширившимся кругом участников: в этом году в «Марафон» сыграло почти вдвое большее количество команд, чем в прошлом. Что касается финальной игры, то запомнилась она именно тем, что три лидера трех команд в конкурсе ЧГК остались за столом в одиночку и, успешно сыграв суперблиц, вывели свои команды на передовые позиции. Именно так «забрались» на призовой пьедестал все три команды: In vivo (ОГУ), Алмаз (АФСО) и Культурный коллапс (ОГИИК).



Особенно хочется поздравить последнюю команду — она в этом сезоне дебютировала, в своем ВУЗе стала второй и сразу же смогла попасть в тройку самых сильных студенческих команд города — это, безусловно, успех! Ну и посочуствовать, конечно, командам из ГУ УНПК — Внуки строителей и Wissen ist macht, которые за два тура до конца игры занимали 1 и 3 места, но по итогам «Своей игры» остались за бортом полуфинальной четверки.



Топ-10 лучших студенческих команд по итогам «Интеллектуального марафона 2013/14»:

    1 место — In vivo (ОГУ);
    2 место — Алмаз (Академия ФСО);
    3 место — Культурный коллапс (ОГИИК);
    4 место — Бутерброд Маслова (ОГУ);
    5 место — Внуки строителей (ГУ-УНПК);
    6 место — Wissen ist macht (ГУ-УНПК);
    7 место — III сословие (ОГУ);
    8 место — БУМС369 (Академия ФСО);
    9 место — Lemon Tree (ГУ-УНПК);
    10 место — Альянс (Академия ФСО).

Источник

Другие новости