III Международный фестиваль искусств, посвященный творчеству Владимира Высоцкого

III Международный фестиваль искусств, посвященный творчеству Владимира Высоцкого

В ближайшие выходные, 27 и 28 июля, в Городском парке культуры и отдыха пройдет III Международный фестиваль искусств, посвященный творчеству Владимира Высоцкого.
Организаторы фестиваля — Клуб любителей творчества В.С. Высоцкого «Вертикаль» и Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха».
К участию в фестивале приглашаются исполнители и творческие коллективы из любого региона России, а так же ближнего и дальнего зарубежья — представители любых видов искусства – музыкального, литературного, театрального, кино — и фотоискусства, изобразительного искусства, декоративно — прикладного искусства и др. Возраст участников не ограничен.
Участники могут выбрать одну из трех номинаций фестиваля: «Автор», «Исполнитель», «Автор – исполнитель».

В каждой номинации оргкомитет фестиваля учреждает звание лауреатов 1, 2 и 3 степеней с вручением дипломов. Так же учреждается Гран–при с вручением диплома, и специальные призы 1, 2 и 3 степеней с вручением подтверждающих звание дипломов. Все участники получат диплом участника фестиваля

Прослушивание участников пройдет 27 июля на летней эстраде парка с 14.00, а 28 июля в 17.30 состоится награждение победителей и фестиваля, а в 18.00 — Гала — концерт фестиваля.
Все участники фестиваля после его окончания будут иметь возможность выступить с сольной программой в Клубе «Вертикаль», на площадках Городского парка культуры и отдыха в течение весенне-летнего сезона по заранее согласованному плану.

Заявки на участие принимаются президентом клуба «Вертикаль», членом оргкомитета фестиваля Владимиром Павловичем Жуликовым по адресу: ул. Спивака, д. 43 или по электронной почте julikov58@yandex.ru Контактный тел. 8-910-748-59-39, Skype: Владимир Жуликов.

Другие новости