Hoyo De Monterrey Primaveras: новый формат сигар анонсирует Habanos, S.A.

Компания Habanos, S.A., действующая через своих эксклюзивных дистрибьюторов The Pacific Cigar Co. LTD (PCC) и Infifon Hong Kong Limited, представляет свой новый формат сигар Primaverasde Hoyode Monterrey (кольцо 48 x длина 167 мм) в рамках эксклюзивного мероприятия. Этот формат специально выбран компанией Habanos, S.A. в честь весеннего праздника китайского лунного Нового года – на этот раз «года быка».

Сигары формата Primaverasde Hoyode Monterrey, выпускаемые ограниченным тиражом, будут представлены на всех рынках. Этот формат предлагается в специальном футляре, вмещающем 18 сигар, изготовленных по технологии «Totalmente a Manocon Tripa Larga» – «полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев» – после тщательного отбора покровных, начиночных и связующих листьев из прославленного региона Вуэльта Абахо в провинции Пинар-дель-Рио на Кубе. Легкая крепость Hoyode Monterrey Primaveras является одним из отличительных свойств бренда, которое по достоинству оценят самые искушенные курильщики табака, считающегося лучшим в мире.

Презентация состоится 13 января с участием около 200 гостей, которые смогут присутствовать на этом мероприятии в прямом эфире. Мероприятие будет проводиться в комбинированном формате, сочетающем в себе как личное участие, так и виртуальное присутствие, который уже практиковался в последние месяцы. В нем примут участие вице-президенты компании Habanos, S.A. Леопольдо Синтра Гонсалес (Leopoldo Cintra González) и Хосе Мария Лопес Инчаурбе (José María LópezInchaurbe).

Hoyode Monterrey — один из наиболее престижных брендов гаванских сигар. Его происхождение восходит к одноименной плантации, расположенной в муниципалитете Сан-Хуан и Мартинес в самом центре Вуэльта Абахо – несомненно, одной из самых известных плантаций (плодородных земель), символизирующей богатство кубинской земли, где произрастает табак, считающийся лучшим в мире. Все форматы марки изготавливаются по технологии «Totalmente a Manocon Tripa Larga» – «полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев» – с использованием листьев из региона Вуэльта Абахо в провинции Пинар-дель-Рио.

 

Другие новости