Группа «Эталон» открыла продажи квартир в новом проекте Domino

Группа «Эталон» открыла продажи квартир в жилом комплексе класса бизнес-лайт Domino, который возводится в престижной части Приморского района г. Санкт-Петербурга по адресу: Белоостровская ул., 28, лит. А.

Общая реализуемая площадь ЖК Domino составит 29 тыс. кв. м, в том числе 20 тыс. кв. м жилой и 1 тыс. кв. м встроенных коммерческих площадей. Новый проект представляет собой здание, состоящее из шести 10-этажных жилых парадных, с подземным и наземным паркингами на 219 машиномест. Всего в комплексе запроектировано 316 квартир с широкими комнатами и планировками европейского уровня площадью от 36 до 149 кв. м. Почти в каждой квартире есть балкон или лоджия. В некоторых жилых помещениях предусмотрено остекление в пол.

Благодаря архитектурной концепции проекта между комплексом и рядом стоящим зданием образуется внутренний двор, в котором будут оборудованы современные детские площадки, зоны отдыха и workout, амфитеатр. Погулять и отдохнуть жители Domino смогут также и в Салтыковскому саду или Строгановском парке, которые расположены недалеко от комплекса.

Порадует покупателей и транспортная инфраструктура нового проекта. В шаговой доступности расположена ст. метро «Черная речка» и остановки общественного транспорта. Дорога на автомобиле до центра города займет около 16 минут, а до Пулково около 30 минут. Близость ЗСД и КАД позволит жителям комплекса быстро добираться до других районов города. А благодаря удобному выезду на Приморский проспект и шоссе жители смогут наслаждаться отдыхом на берегу Финского залива.

Продажа квартир в ЖК Domino осуществляется через эскроу-счета. Группа «Эталон» планирует завершить проект в IV квартале 2022 г.

КОНТАКТЫ:

Департамент корпоративных коммуникаций

и PR Группы «Эталон»

(812) 348-21-25, pressa@etalongroup.com

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7 млн кв. м недвижимости. В домах Компании проживает свыше 250 тысяч человек.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает более 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 58 городов России.

В 2019 году Группа «Эталон» приобрела 100% акций «Лидер-Инвест», одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Активы Группы «Эталон» включают 33 проекта в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 3,3 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2019 года составляет 188 млрд рублей.

В 2019 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 630 тыс. кв. м на сумму 77 627 млн рублей. В 2019 году завершено строительство 622 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2019 году составила рекордные 84,3 млрд рублей, EBITDA – 8,9 млрд рублей.

Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи, а с 31 января 2020 также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже.

Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги.

 

Другие новости