Гринновские красавицы

Гринновские красавицы

30 августа в ТЦ МегаГринн состоялся конкурс «Мисс-лето».

Показать себя и свои таланты решились 5 девушек : Александра Корастелёва (15 лет), Анастасия Сироткина(16 лет), Анна Черникова(15 лет), Дарья Андреева (15 лет) и Анна Бокеева (20 лет).

Несмотря на юный возраст участниц, на сцене они держались как настоящее модели. По их улыбкам и радостным взглядам было видно, что девушкам нравятся роли конкурсанток.
Первым заданием была самопрезентация, откуда я узнала, что все девочки весьма творческие, целеустремленные и уверенные в себе личности. Дальше было дефиле в одежде от старого доброго нью-йоркера. Кстати говоря, рекламы магазина было так много, что ,по-моему, даже самому неискушенному зрителю было ясно, кто и в честь чего устраивал конкурс. Но не буду злой букой и сосредоточу внимание на другом.

Куда мы без «интеллектуального» конкурса, в котором, к слову, девушки проявили себя в лучшем свете.

И традиционный конкурс талантов. В основном участницы показывали свои танцевальные навыки, но Анна Бокеева, например, решила удивить жюри вокальными данными.
Победительницей стала Анна Черникова. Она, по мнению жюри, смогла действительно по-летнему зажечь и расположить к себе публику.


В общем скажу, что конкурс не особо-то оправдал ожиданий. Я думала: «ооо, конкурс от гринна!», но по факту всё было очень просто. Зелёный свет юным девушкам, жаждущим самовыражения.

Раскритиковала и побывала на конкурсе «мисс-лето» Люба Кожокарь

Другие новости