Горький и Туризм отыграли в ЧАСАХ

Горький и Туризм отыграли в ЧАСАХ

8 ноября в клубе «ЧАСЫ» прошел, что называется, роковой вечер. Новые песни и любимые хиты отыграла группа «Туризм». А в поддержку своего нового клипа «Увлажнитель» дебютировала орловская группа «Горький». Публику зажгли на 100%, впечатлений хватит на целую книгу!

IMG_8437.jpg

На разогреве молодого артиста Макса Матюхина из группы «Горький» выступила известная и любимая орловцами группа «Туризм». И, как всегда, были неподражаемы все музыканты группы — это гитарист Аркадий Остахов, барабанщик Семен Остахов, бас-гитарист Алексей Кулажин и солист группы, автор песен Владимир Вараксин. Жаль только, что спели мало — всего 7 песен. И все это под непрерывный хор фанатов.

IMG_8469.jpg

IMG_8478.jpg

«Туризм» публику разогрел это точно! Под конец выступления под песню «Люся» Вова даже окропил прохладной водицей стоящих у сцены зрителей. Освежить – освежил, но никто не остыл!

IMG_8475.jpg

Публика скандирует «Горький! Горький! Горький!»

Признаюсь, Туризм люблю давно. А теперь еще люблю и Горького. Макс – круто! Тексты, музыка, разбитая гитара на глазах у фанатов – эмоционально, ярко, незабываемо! Поздравляем с премьерой клипа «Увлажнитель», желаем творческих успехов, признания поклонников и критиков!

IMG_8487.jpg

На дебюте группы «Горький» побывала Вифания Инкин

Другие новости