Гангстерская милонга: Перемирие

Гангстерская милонга: Перемирие

    Город засыпает. Просыпается мафия. Враждующие кланы достают из гардеробов свои самые шикарные и броские наряды, мужчины готовят пистолеты к бою… Но не беспокойтесь, мирные жители: выстрелы не нарушат ваш ночной покой. Кланы заключают временное перемирие, и пистолеты – лишь символ принадлежности к мафиозной касте. В этот раз только танго решит, кто главный авторитет в городе…


Клуб аргентинского танго «Barrio de tango» далеко не вы первый раз становится объектом нашего пристального внимания и наблюдения. Что поделать – эти ребята умеют организовывать интересные и душевные мероприятия, полные чарующего и страстного ритма аргентинского танца. Вот и в этот раз обожатели танго собрались вместе, чтобы потанцевать и просто хорошо провести субботний вечер. И, конечно, Жажда не смогла остаться в стороне.

Шляпы. Перья. Блестки. Сигары. Пистолеты. Мэрлин Монро?.. В общем, это милонга в стиле гангстеров. Много страсти, чувственности. Почувствуйте электричество, парящее в воздухе. Все помещение, в котором проходила милонга, было пропитано им. Прикрытые глазами, сплетение тел в плавных и резких движениях. О да, танго – более чем страстная и чувственная вещь. Тем более, когда ко всей магии танца добавлена щепотка остроты в виде холодного оружия и статуса Аль Капоне.



Кроме танго вечер был полон юмора и шуток. Проводились конкурсы, компонентом которых, конечно же, являлся танец страсти, лотерея. Также кланы поздравили одного из мафиози с днем рождения и даже презентовали ему по танцу со своими женщинами. Щедрый подарок! Хотя, в этот вечер любая леди могла подарить мужчине танец. И ее кавалер не мог бы возразить.


Милонги стали хорошей традицией в нашем городе. Это отличная возможность отвлечься от серых будней и раскрасить их в ярко красный цвет танго. Особенно интересны и увлекательны тематические вечера. Особенно прекрасны танцы на свежем воздухе, которых в летний период нас ожидает большое количество. Хотите присоединиться? Заходите на Жажду – мы будем держать вас в курсе.

Больше фотографий в АЛЬБОМЕ

Чуть не стала танцующим Аль Капоне Ксения Ковалева

Другие новости