ФСБ, Бузова, лайфспринг — бурная жизнь психолога Михаила Козлова

Известный психолог и автор тренингов Михаил Козлов отвечает на обвинения и упреки в том, что он в своих тренингах использует запрещенные техники Лайфспринг.

Он заявляет своим клиентам в Минске: «Если честно, подобное обычно говорят какие то «духовные» люди, начитавшиеся в интернете мнения каких то православных священников про психокульт Лайфспринг, якобы в начале 90-х американцы начали проводить такие тренинги и там кто то сошел с ума. Я лично на тех тренингах не был, обучался проведению тренингов в США, Великобритании и России, у меня дипломы психолога-педагога и тренинг-менеджера Института повышения квалификации госслужащих. Мои тренинги это и мои авторские методики, разработанные на основе 15-летнего опыта проведения тренингов и заимствованные процессы других психологов. Любой тренинг это конструктор упражнений и теоретических блоков. В 2006-20104 годах я проводил тренинги для Министерства Юстиции РФ, Министерства по делам молодежи РФ и для Общественной Палаты РФ и никаких претензий ко мне не было, только благодарности, так что я уверен на 150% в большой полезности и высокой эффективности своих методик из более чем 60 тысяч моих выпускников никто не сошел с ума, не покончил жизнь самоубийством и не сидит в переходе с протянутой рукой.

Даже великая Ольга Бузова еще в 2007 году проходила мои тренинги и посмотрите какие у нее не плохие результаты!

Наш корреспондент попросил раскрыть секреты новой тренинговой программы Михаила Козлова.

Он ответил: «В основе моих тренингов будут лежать 10 заповедей Козлова, все они так прописаны, чтобы лучше их запоминать, пару из них расскажу:

ФСБ — Флиртуй С Богатыми!

БУЗОВА — Будь Умным Здоровым Обеспеченным Влиятельным Ассертивным!

Другие новости