Фотосет Дулевой&Холодных

Фотосет Дулевой&Холодных

Несмотря на то, что погода не располагала к безудержному веселью, в Центре Своевременного искусства царила атмосфера тепла и уюта, а в воздухе парила тонна вдохновения. Ну как вдохновения…100500 кисточек для макияжа, всевозможные спонжи, румяна, тени и помады + навороченые фотоаппараты со множеством примочек.

Организаторы мероприятия Дарья Холодных и Алина Дулева очень ответственно подошли к своей работе и сделали все возможное, чтобы публике было комфортно и приятно наблюдать за творческим процессом.

Кстати, о процессе. Образы у девушек были абсолютно разные


А пока мы ждали, когда нарисуют всю эту неземную красоту, нас развлекали, как могли:


Мне и ей тоже выпала возможность «поработать» холстами и, в принципе, мы были совсем не против чуть-чуть побыть предметом неживой природы

Она, кстати говоря, тоже показала свои художественные способности, но предпочла остаться инкогнито и удалила все фотки. Ну и пусть ее талант останется в тени, сама виновата!

В общем и целом, просидеть больше половины дня на мероприятии было совсем несложно и даже приятно и интересно, ведь общение с творческими личностями вдохновляет тебя на собственные подвиги.

Сидели и сетовали на бессмысленность своего существования и поклонялись великой и могучей Лени любительница шаурмы Виктория Шонэрт и поклонница чизбургеров Kate Miller

Результат многочасового труда:


Фото от Алины Дулевой


Фото от Алины Дулевой


Фото от Алины Дулевой


Источник

Другие новости