Forever Living Products упаковала 5 млн продуктовых наборов для голодающих

Компания Forever Living Products сообщила о достижении важной цели — предоставлении 5 миллионов продуктовых наборов для нужд борьбы с голодом. За последние два года тысячи сотрудников и директоров Forever принимали участие в волонтерских мероприятиях по упаковке продуктовых наборов и инициативах по сбору средств для помощи голодающим семьям и детям по всему земному шару.

В честь достижения этой важной вехи в искоренении проблемы голода компания 18 декабря провела праздничное мероприятие в родном Скотсдейле. В ходе этого мероприятия свыше 200 волонтеров и сотрудников предприятия упаковывали продуктовые наборы, отмечая успешное завершение кампании Основатель и генеральный директор Forever Living Рекс Моган (Rex Maughan) ударом в церемониальный гонг возвестил о достижении 5-миллионной отметки.

Кампания Forever We Rise является частью партнерства между Forever Living Products и Rise Against Hunger с целью предоставления 5 миллионов продуктовых наборов к 2020 году.

«Благодаря усилиям 17 000 сотрудников и директоров Forever Living по всему земному шару, мы сумели не только достичь, но и превысить наш целевой показатель, — прокомментировал президент компании Грег Моган (Gregg Maughan). — Эти продуктовые наборы помогают реализовывать мечты и развивать сообщества в нашем общем стремлении создавать мир, где ни один ребенок не ложился бы спать голодным или не знал, где и когда удастся поесть в следующий раз».

Над достижением этой цели работали волонтерские команды из 38 городов 24 стран мира.  Собранные продуктовые наборы помогут изменить к лучшему 51 000 жизней в 16 регионах земного шара.

 

Другие новости