«Фонд помощи пострадавшим в ДТП» наращивает масштабы деятельности

Благотворительная организация не только помогает потерпевшим встать на ноги, но и развивает образовательное и просветительское направления

 

Существуя уже почти 3 года, «Фонд помощи пострадавшим в ДТП» значительно расширился с момента основания и увеличил число сфер работы. Организация помогла более 220 подопечным, заключила партнерские соглашения более чем с 20 медицинскими учреждениями и смогла привлечь порядка 120 млн рублей инвестиций. В активе Фонда – работа с такими платформами, как «Благо.ру», «Добро Mail.ru» и «Нужна помощь».

— По данным ГИБДД, только в 2019 году в России произошло порядка 165 тысяч ДТП, в которых пострадали более 210 тысяч человек. Это меньше, чем в 2018-м, но цифры по-прежнему ужасают, и только через профилактику дорожно-транспортных происшествий и развитие уровня культуры на дорогах мы сможем существенно снизить число подобных инцидентов. Работы много, и поэтому мы приглашаем к участию в наших проектах всех желающих: как частных лиц, так и компании, – отметила директор «Фонда помощи пострадавшим в ДТП» Анастасия Кириенко.

Осуществлять различные программы и проекты Фонду помогает один из крупнейших российских грузоперевозчиков ГК «Деловые Линии». В частности, группа компаний принимает участие в просветительской деятельности НКО.

 

 

Другие новости