Фонарики лета

Фонарики лета

Последняя суббота лета. Погода решила сделать щедрый подарок и дала догулять августовские деньки без дождя. И мы не преминули этим воспользоваться. Пляж, переполненный беспокойными парами, жаждущими романтики. Не каждый день увидишь Орел таким годным для чувств. И прощание с летом, и дань своей любви, и нежелание вечернего одиночества или даже безделья, да и какое-никакое развлечение детям (а там, где ребенок сыт и весел, родителю вдвойне счастье) – все это мотивы запуска фонариков: у каждого свой.



«Красное яблоко катилось над горой»…А пары все наполняли и наполняли воду и звездное небо горящими фонариками, хранящими в себе желания. Каждый такой запуск делал обстановку капельку теплее, и река постепенно превращалась в плед из огоньков.



Особенно трогательно выглядели самодельные символы любви. В этом, знаете, однозначная небезучастность. Такие вот совместные домашние « Умелые ручки».

Интересно, куда уплыла моя кувшинка? Надеюсь, что огонек « Жажды» горел не меньше остальных. Что ж. Наслаждаемся последним летним воскресеньем и настраиваемся на первый осенний понедельник.

Больше фото можно увидеть в АЛЬБОМЕ

Вместе со всеми романтичной предсентябрьской меланхолии предалась Анастасия Юркова

Другие новости