Филипп Киркоров исполнил на «Новой Волне» песню на стихи Михаила Гуцериева

Король российской эстрады Филипп Киркоров выступил на фестивале «Новая Волна», который проходит в Сочи. В частности, певец принял участие в «Вечере премьер», представив новую песню «По камням по острым» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана.

Филипп Киркоров рассказывает, что он сам потрясен до глубины души этой композицией, написанной талантливой и красивой женщиной, Викторией Кохана, и Михаилом Гуцериевым, автором проникновенных, душевных, неповторимых стихов.

Каждую песню, по словам певца, он пропускает через себя и в его репертуаре случайные песни попросту отсутствуют. Любая песня – это исповедь артиста, а публика может наблюдать за судьбой Киркорова через его творчество.

«По камням по острым» – песня-исповедь вдвойне. Эту композицию и автор, и исполнитель делали для людей, понимающих, что такое любить, что такое любовь и что такое потеря любви. Эта композиция — и о Киркорове, и о том, что происходит в каждом из нас.

Исполненным нежности и драматизма получился и сам номер, в основе которого лежат контрасты спецэффектов и света. Аккомпанировала исполнителю сама композитор, Виктория Кохана, на доставленном специально для этого из Италии невероятно красивом рояле, инкрустированном миллионом камней Swarovski. Специальная аппаратура посылала в зал волны света, как символ любви, памяти, душевной боли.

Новая песня доступна на всех цифровых платформах уже с 25 августа. Также с этого дня она звучит в эфире отечественных музыкальных радиостанций.

Другие новости