Евгений Кемеровский исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Евгений Кемеровский 4 марта презентовал новую композицию «Я не хочу тебя терять». Композитор Алексей Вандрик написал музыку к песне.

В основе песни – стихотворение «Ночной звонок», автором которого является легендарный поэт Михаил Гуцериев. Новую песню можно услышать в эфире музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках.

В скором времени стартуют съемки видеоклипа на песню «Я не хочу тебя терять».
«Я не хочу тебя терять» — это уже вторая совместная работа Евгения Кемеровского и Михаила Гуцериева. Первым плодом совместной работы стала композиция «Осень в Москве», за которую авторы получили «золотой гриф» на церемонии премии «Шансон года 2022».

Новые песни редко пополняют репертуар Евгения Кемеровского, поскольку при их выборе и создании он весьма щепетилен. По этой причине каждый новый релиз принимается поклонниками с благодарностью и восторгом.

По словам Евгения Кемеровского, поэзия Михаила Гуцериева является жизненной, это поразительные музыкальные стихи. Самой сильной в новой композиции артист называет строчку – «Я не хочу тебя терять». Будто стрела, она попадает прямо в душу.

Другие новости