Есть, чтобы жить

Есть, чтобы жить

Приятно осознавать, что активных людей, заботящихся о своем здоровье, внешности и спортивной подготовке становится все больше. Именно такие собрались сегодня в фитнес-клубе «Наши люди», чтобы принять участие в семинаре «Есть, чтобы жить» и послушать интереснейшую лекцию о здоровом рациональном питании.
Организаторы признались, что одна из главных целей семинара — показать, что полезная еда может быть еще и очень вкусной. Чтобы доказать это была установлена импровизированная кухня, на которой свои кулинарные навыки демонстрировала Арина — инструктор фитнес-клуба «Наши люди». Блюда, приготовленные ею, могли попробовать все участники семинара.

Лекция, если это можно так назвать, проходила в дружеской, располагающей к живому общению, атмосфере. Автор семинара Антон Антонов поделился своими знаниями и ответил на все вопросы, которые были заданы ему. Им были разобраны все вредные и полезные привычки, даны советы и развеяны многие мифы. По словам Антона, фрукты в большом количестве не так уж и полезны, а белый рис, чаще всего применяемый нами в пищу, вообще лучше обходить стороной. Лично для меня эта информация оказалась шокирующей, ведь именно эти продукты некогда мне настоятельно советовали «горе-диетологи».

Семинар был очень полезным и познавательным. Каждый, кто посетил его, узнал что-то новое для себя и получил ответы на волнующие его вопросы. Надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией.

Марина Л.

Другие новости