Дзен-канал Главстрой стал лучшим по версии ежегодной премии WOW Awards

Высокую оценку жюри ежегодной премии WOW Awards 2022 получил первый научно-популярный канал о строительстве компании Главстрой. Канал «Стройка как наука» создан на платформе Яндекс Дзен и представляет собой общеобразовательный информационный проект для молодежной аудитории. Основная цель проекта – привлечение молодых специалистов в компанию и в целом в сферу строительства для реализации своего профессионального потенциала в девелоперских проектах.

Материалы, представленные на Дзен-канале, понятным и простым языком знакомят с современными профессиональными трендами в инженерно-строительной сфере, рассказывают о том, как построить карьеру в карьеру в одной из ведущих отраслей экономики страны, развить профессиональные навыки и расширить компетенции в строительстве. Видеоинтервью, онлайн-экскурсии и публикации канала актуальны как для молодых специалистов, так и для широкой аудитории, интересующейся данным направлением.

Работе с молодежью Главстрой уделяет особое внимание, организуя для этого ежегодные программы стажировок и практики для выпускников строительных вузов и студентов старших курсов. Создавая канал, компания формирует среди молодежи долгосрочный тренд на развитие и популяризацию профессии строителя.

Другие новости