Доступная роскошь. Магазин LARU Story порадовал новой коллекцией премиальной зимней одежды

Несмотря на то, что лето в разгаре, модницы уже сегодня задумываются над зимними образами. Топ-тренды сезона Зима 2021-2022 очевидны: на пике популярности остаются стильные модели верхней одежды из натуральных материалов высокого качества.

Настоящий хит будущей зимы – шубы и дубленки из овечьей шерсти, которые в этом сезоне представлены в богатом разнообразии моделей и вариаций. Симпатичные шубки Тедди, демократичные модели Street Style и Oversize, шерстяные шубы с кожаными вставками и оторочкой натуральным мехом – лишь некоторые тренды, которые будут царить в мире моды уже всего через несколько месяцев. Еще одно необычное решение – модели в исполнении Patchwork. Несмотря на то, что техника пэчворк традиционно ассоциируется с пестрыми лоскутными одеялами, в этом году она совершенно неожиданно «ворвалась» в зимние линейки верхней одежды.

В брендовых коллекциях 2021-2022 можно найти практически все, от стильных «косух» из натуральной кожи с шерстяными вставками до нестареющей классики вроде дубленок и пальто прямого кроя. По-прежнему актуальны шерстяные бомберы, парки, пуховики с отделкой из меха. Что касается цветовой гаммы, то этой зимой предпочтение отдается сдержанным тонам: светлым, пастельным, бежевым. Впрочем, любительницы ярких цветов в верхней одежде также не останутся разочарованы.

Шубы эксклюзивного качества по доступным ценам: ожидания и реальность

Пожалуй, главная проблема, с которой связана покупка зимней одежды (в особенности вещей из новых коллекций) – цены, в большинстве магазинов откровенно завышенные. Недорогие модели традиционно не отличаются качеством и долговечностью, а цены на премиальные шубы, дубленки и пуховики доступны далеко не всем. Именно это обстоятельство вдохновило интернет-магазин LARU Story, который предложил модницам беспроигрышное решение. В коллекции магазина представлены десятки модных моделей премиум-класса, цены на которые доступны даже покупательницам со средним уровнем доходов.

К слову, от большинства конкурентов LARU Story выгодно отличает то, что интернет-магазин работает в узком сегменте, предлагая премиальную верхнюю одежду по доступным ценам. Это позволяет сосредоточиться на ассортименте и покупательском сервисе, который здесь на высоте. Еще один аргумент в пользу LARU Story – бесплатные услуги ателье. Любую модель можно перешить, идеально подогнав вещь даже по самой нестандартной фигуре.

Новая коллекция LARU – ставка на натуральность

Идеальное для идеальных. Именно под таким слоганом работает LARU Story, делая упор на натуральные материалы премиум-качества. В новой коллекции сезона 2021-2022 – роскошные шубы из овчины, пуховики с отделкой из меха (кролик, шиншилла, финский песец), шерстяные бомберы, парки, куртки Тэдди из овечьей шерсти. Любительницам модной межсезонной одежды предлагается отличный выбор кашемировых пальто с классической и Oversize посадкой. Возможен индивидуальный пошив верхней одежды.

Размерная линейка не ограничивается «ходовыми» размерами. Большинство моделей доступны в 42-60 размерах. Важно и то, что магазин ориентируется на тренды для русской зимы. При желании здесь можно купить шубки, которые согреют в мороз до -35°С. Наверное, именно по этой причине он так полюбился жительницам северных регионов России.

Качество выше цены

Несмотря на то, что модели из коллекции LARU Story не уступают по качеству и исполнению шубам из ЦУМа и брендовых бутиков, цены здесь приятно удивляют. В частности, модный пуховик из натуральной кожи на пуху с норкой в настоящий момент можно купить всего за 30 515 рублей. А симпатичная шубка-курточка из импортной норки, вошедшая в limited-коллекцию, обойдется всего в 44 000 рублей. Магазин регулярно проводит сезонные акции. В частности, в рамках актуальной летней распродажи зимнюю одежду премиум-качества можно купить со скидками до 50%.

Действует система накопительных скидок.

Высокое качество и доступные цены – не единственные причины, по которым многие покупательницы неоднократно возвращаются в LARU Story. Компания изначально сделала ставку на максимально лояльный клиентский сервис и не ошиблась. Здесь вам предложат индивидуальный подбор и подгонку одежды по персональным параметрам, а при необходимости вещь можно без проблем обменять или вернуть. Несмотря на то, что интернет-магазин работает в Москве, доставка осуществляется по всему миру.

С актуальными моделями коллекции LARU Story можно познакомиться на сайте, а также в официальном Instagram-аккаунте магазина.

Другие новости